Порядок личного приёма граждан

График личного приёма граждан должностными лицами и специалистами МАДОУ д\с №135 города Тюмени

Должность

Ф.И.О.

Корпус

День недели

Время приёма

Кабинет

1

Заведующий ДОУ

Полянская Владлена Георгиевна

№1 (ул. Володарского, 59)

вторник

14.00 -18.00

кабинет заведующего

№3 (ул. Профсоюзная, 30а)

четверг

14.00 -18.00

2

Заместитель заведующего

Голод Татьяна Дмитриевна

№1 (ул. Володарского, 59)

четверг

14.00 -17.00

методический кабинет

№3 (ул. Профсоюзная, 30а)

понедельник

14.00 –

17.00

3

Старший воспитатель

Григорян Юлия Константиновна

№1 (ул. Володарского, 59)

среда

14.00 -16.00

методический кабинет

Сафронова Анастасия Александровна

№3 (ул. Профсоюзная, 30а)

понедельник

14.00 -

16.00

методический кабинет

Эйрих Ирина Александровна

№4 (ул. Немцова, 26)

пятница

14.00 -

16.00

методический кабинет

4

Медицинские работники: (ст. мед. сестра)

Граб Марина Владимировна

Кривцова Алёна Васильевна

№1 (ул. Володарского, 59)

ежедневно

8.00-19.00

медицинский кабинет

Грищюк Людмила Эдмундовна

№3 (ул. Профсоюзная, 30а)

ежедневно

8.00- 19.00

5

Педагог – психолог

Митченко Лидия Эдуардовна

№1 (ул. Володарского, 59)

среда

16.30 -18.00

кабинет психолога

Афанасьева Ирина Михайловна

№3 (ул. Профсоюзная, 30а)

четверг

17.00 -19.00

6

Главный Бухгалтер

Бобкова Валентина Владимировна

№1 (ул. Володарского, 59)

вторник, четверг

8.30 - 9.30

кабинет бухгалтерии

Бухгалтер

Беца Наталья Анатольевна

ежедневно

8.30 -17.30

7

Специалист отдела кадров

Калиновская Ирина Николаевна

№1 (ул. Володарского, 59)

понедельник

среда

09.00 -12.00

14.00 -17.00

отдел кадров

9

Заведующий хозяйством

Шулика Наталья Николаевна

№1 (ул. Володарского, 59)

ежедневно

14.00 -15.00

отдел кадров

Корниенко Анастасия Геннадьевна

№3 (ул. Профсоюзная, 30а)

ежедневно

14.00-15.00

10

Музыкальные руководители

Мотовилина Татьяна Константиновна

Тишенская Светлана Владимировна

№1 (ул. Володарского, 59)

понедельник среда

14.00 -15.00

кабинет музыкального руководителя

Гуськова Юлия

Валерьевна

№3 (ул. Профсоюзная, 30а)

вторник

14.00 -15.00

кабинет узких специалистов

Болдырева Ольга Ивановна

№4 (ул.Немцова,26)

пятница

14.00 -15.00

11

Инструктор по физичес. культуре

Воробьёва Наталья Ивановна (плаврук)

Радченко Анастасия Сергеевна

№1 (ул. Володарского, 59)

четверг

пятница

14.00 -15.00

13.00 -14.00

Методический кабинет

Халимова Динара Ришадовна

№3 (ул. Профсоюзная, 30а)

понедельник

13.00 -14.00

12

Учитель-логопед

Пермякова Екатерина Михайловна

№1 (ул. Володарского, 59)

четверг

13.00-14.00

кабинет учителя – логопеда

Гирева Татьяна Фёдоровна

№3 (ул. Профсоюзная, 30а)

пятница

13.00-14.00


Министерство образования и науки Российской федерации
© 2015 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад 135 города Тюмени
Разработка и поддержка сайта