Расписание занятий – циклограммы

Основные виды организованной образовательной деятельности на 2018– 2019 учебный год к.1

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

II –я Младшая

группа «Гномики»

(не более 15 минут)

Познавательное развитие

Музыкальная деятельность

11.40 – 11.55

Речевое развитие

Физическое развитие

(улица) 10.15 - 10.30

Худ. эстетическое развитие

(Лепка)

Физическое развитие

9.20-9. 35

Познавательное (ФЭМП)

Музыкальная деятельность

11.40 – 11.505

Физическое развитие

9.00 -9. 15

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

II –я Младшая

группа

«Цыплята»

( не более 15 минут)

Познавательное развитие

Физическое развитие

(улица) 10.50 -11.05

Развитие речи/

Музыкальная деятельность

9:20 -9:35

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Физическое развитие

9:00-9:15

Познавательное (ФЭМП)

Музыкальная деятельность

9:20 – 9:35

Физическое развитие

(плавание)

9.15 – 9.45.
Худ. эстетическое развитие

(Аппликация/ лепка).

II –я Младшая

группа

«Малышки»

( не более 15 минут)

Физическое развитие

9:00 -9:15

Познавательное развитие

Музыкальная деятельность

9:00 -9:15

Развитие речи

Познавательное (ФЭМП)

Физическое развитие

(улица) 10.20 – 10.50

Музыкальная деятельность

9.00 – 9.15

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Худ. эстетическое развитие

(Аппликация/ лепка)

Физическое развитие (плавание)

9.50 -10.10

II –я Младшая

группа

«Пчёлки»

( не более 15 минут)

Музыкальная деятельность

9. 00 – 9.15

Познавательное развитие

Физическое развитие

9.00 – 9.15

Развитие речи –

Худ. эстетическое развитие

( Рисование)

Музыкальная деятельность

10:45- 11:00

Познавательное (ФЭМП)

Физическое развитие (улица)

10.30 – 10.45

Худ. эстетическое развитие

(Аппликация/ лепка)

Физическое развитие

(плавание)

10.15 -10.45

Средняя

группа

«Следопыты»

( не более 20минут)

Познавательное развитие

Физическое развитие (плавание)

10:50- 11.10

Развитие речи /

Музыкальная деятельность

10. 25 - 10. 45

Худ. эстетическое развитие
(Рисование)
Физическое развитие 9:20 -9:40

Познание (ФЭМП)

Физическое развитие

(улица)

10.50 – 11.10

Худ. эстетическое развитие

(Аппликация/ лепка)

Музыкальная деятельность

9. 20 – 9. 40

Средняя

группа

«Звёздочки»

( не более 20 минут)

Познавательное развитие

Музыкальная деятельность

9. 20 - 9. 40

Физическое развитие (плавание)

9:50- 10.20

Развитие речи /

Физическое развитие

(улица)

10.40 – 11.00

Худ. эстетическое развитие

(Рисование) Музыкальная деятельность

11. 00 – 11. 20

Познание (ФЭМП)

Худ. эстетическое развитие
Физическое развитие 9:25-9:45

(Аппликация/ лепка)

Средняя

группа «Почемучки»

( не более 20 минут)

Познавательное развитие

Физическое развитие 9:25 - 9:50

Развитие речи

Музыкальная деятельность

9 – 40 -10. 00

Худ. эстетическое развитие

(Рисование )

Физическое развитие

(улица) 10.50-11.20

Познавательное (ФЭМП)

Музыкальная деятельность

9. 40 – 10.00

Физическое развитие

(плавание)

10.45 -11.15

Худ. эстетическое развитие

(Аппликация/лепка)

Средняя

группа «Искорки»

( не более 20 минут)

Познавательное развитие

Физическое развитие (плавание)

10:20-10:50

Развитие речи

Музыкальная деятельность

10.00- 10. 20

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Физическое развитие

9.50 – 10.10

Познавательное (ФЭМП)

Музыкальная деятельность

9. 00 -10. 20
Худ. эстетическое развитие

(Аппликация /лепка)

Физическое развитие

(улица) 10. 45- 11.05

Старшая

группа «Дружная семейка»

( не более 25 минут)

Познавательное развитие

Конструирование

Развитие речи

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Физическое развитие

10.10 – 10.35

Познавательное (ФЭМП)

Музыкальная деятельность

9.00 – 9. 25

Физическое развитие

(плавание) 10:50 – 11:25

Развитие речи

Худ. эстетическое развитие

(Аппликация/ лепка)

Худ. эстетическое развитие
10.05 – 10.30

(Рисование)

Музыкальная деятельность

Физическое развитие (улица)

11.05 – 11.30

Старшая

группа «Эрудиты»

( не более 25 минут)

Познавательное развитие

Музыкальная деятельность

9.40 -10.05

Физическое развитие

(улица) 11.05-11.35

Развитие речи

Худ. эстетическое
развитие

(Рисование)

Познавательное (ФЭМП)

Худ. эстетическое развитие

(Лепка/ аппликация)

Развитие речи

Физическое развитие (плавание)

9.25 -9.55

Музыкальная деятельность

10.00 - 10.25.

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Физическое развитие

9:50 - 10.10

Конструирование

Старшая

группа

«Фантазёры»

( не более 25 минут)

Познавательное развитие

Музыкальная деятельность

10:10-11:35 Физическое развитие

(улица) 11.40 – 12.05

Развитие речи

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Познавательное (ФЭМП)

Худ. эстетическое развитие

(Лепка/аппликация)

Развитие речи

Физическое развитие (плавание) 10:00 -10:40

Конструирование

Худ. эстетическое развитие

(Рисование )

Музыкальная деятельность

9..40– 10.05

Физическое развитие

10.15 - 10. 40

Подготовит.

группа

«Речецветики»

( не более 30 минут)

Познавательное развитие

Конструирование

Физическое развитие

10:15-10:45

Познавательное (ФЭМП)

Худ. эстетическое развитие

(Лепка/аппликация)

Музыкальная деятельность

10:45 -11:15

Развитие речи /обучение грамоте

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Физическое развитие (плавание) 10.00 -10.45

Познавательное (ФЭМП)

Музыкальная деятельность

10.45– 11.15

Развитие речи
Худ. эстетическое развитие

(Рисование )

Физическое развитие

(улица) 11.30 – 12.00

Подготовит.

группа

«Умейки»

( не более 30 минут)

Познавательное развитие

Музыкальная деятельность

11.40 - 12.10

Познавательное (ФЭМП)

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Физическое развитие

(плавание)

10:45- 11.25

Развитие речи /(обучение грамоте )

Музыкальная деятельность

9..50 – 10:20

Худ. эстетическое развитие

(Лепка/аппликация )

Познавательное

(ФЭМП)

Конструирование

Физическое развитие

10:30- 11:00

Развитие речи

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Физическое развитие

(улица) 12.00- 12.30

Подготовит.

группа

«Знайки»

( не более 30 минут)

Познавательное развитие

Худ. эстетическое развитие

(Рисование )

Музыкальная деятельность

10:40 -11:10

Познавательное (ФЭМП)

Худ. эстетическое развитие

(Лепка/аппликация)

Физическое развитие

(плавание )

11.30 – 12.10

Развитие речи (обучение грамоте)

Музыкальная деятельность

9:25 – 9.. 55

Физическое развитие

(улица) 11.25 – 11.45

Познавательное (ФЭМП)

Конструирование

Физическое развитие

10.00 – 10.30

Развитие речи

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Подготовит.

группа

«Акварельки»

( не более 30 минут)

Познавательное развитие

Худ. эстетическое развитие

(Рисование )

Познавательное (ФЭМП)

Худ. эстетическое развитие

(Лепка/аппликация)

Физическое развитие

(улица) 11.00-11.30

Физическое развитие (плавание )

9.15 – 9. 55

Развитие речи (обучение грамоте)

Музыкальная деятельность

10:15 -10:45

Познавательное (ФЭМП)

Физическое развитие

9.30 – 10.00

Конструирование

Развитие речи

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Музыкальная деятельность

10:30 – 11.00

Основные виды организованной образовательной деятельности на 2018 – 2019 учебный год (к. 3 )

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

I –я Младшая

группа «Солнышко»

№15

(не более 10 минут)

Познавательное развитие

Физическое развитие (у)

10. 45 – 10.55

Речевое развитие

Физическое развитие

9.00 – 9.10

Музыкальная деятельность

8.55– 9.05
Худ. эстетическое развитие

(Лепка)

Речевое развитие

Физическое развитие

9.45 - 9. 55

Музыкальная деятельность

8.55– 9.05

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

II –я Младшая

группа

«Капельки» №13

(не более 15 минут)

Познавательное развитие

Физическое развитие

10.25 –10.40 (у)

Речевое развитие

Физическое развитие 9.10 – 9.25

Музыкальная деятельность

9.20 – 9.35

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Физическое развитие

9.30 – 9.45

Музыкальная деятельность

9.05 – 9.20
Худ. эстетическое развитие

(Аппликация/ лепка)

II –я Младшая

группа

«Гномики»

№14 (не более 15 минут)

Познавательное развитие

Физическое развитие

10.25 –10.40 (у)

Речевое развитие

Физическое развитие

9.30 – 9.45

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Музыкальная деятельность

9.35 – 9.50

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Физическое развитие

9.50- 10.05

Музыкальная деятельность

9.20 – 9.35

Худ. эстетическое развитие

(Аппликация/ лепка)

Физическое развитие (у)

II –я Младшая

группа

«Непоседы»

№1

( не более 15 минут)

Познавательное развитие

Физическое развитие

10.25 –10.40(у)

Речевое развитие

Физическое развитие

9.40 – 9.55

Музыкальная деятельность

9.05 - 9.20

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Физическое развитие

9.00 – 9. 15

Худ. эстетическое развитие

(Аппликация/ лепка)

Музыкальная деятельность

9.35 – 9.50

Средняя

группа

«Ладушки»

№ 4

( не более 20 минут)

Познавательное развитие

Физическое развитие

9.00- 9.20

Речевое развитие

Музыкальная деятельность

9.20 – 9.40

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Физическое развитие

11. 30- 11.50

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Познавательное развитие

(Конструирование)

Физическое развитие

10.15 – 10.35 (у)

Худ. эстетическое развитие

(Аппликация/ лепка)

Музыкальная деятельность

9.40 – 10.00

Средняя

группа

«Звездочки»

№2

(не более 20 минут)

Познавательное развитие

Физическое развитие

10.15- 10.35

Музыкальная деятельность

9.00 – 9.20

Речевое развитие

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Познавательное развитие

(Конструирование)

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Физическое развитие

9.00 -9.20

Худ. эстетическое развитие

(Аппликация/ лепка)

Музыкальная деятельность

9.20 – 9.40

Физическое развитие

11.30 - 11.50 (у)

Средняя

группа

«Почемучки» №3

(не более 20 минут)

Музыкальная деятельность

9.00 – 9.20

Познавательное развитие

Речевое развитие

Физическое развитие

9.20- 9.40

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Музыкальная деятельность

9.55 – 10.15

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Познавательное развитие

(Конструирование)

Физическое развитие

9.20- 9.40

Худ. эстетическое развитие

(Аппликация/ лепка)

Физическое развитие

11.10 - 11.30 (у)

Средняя

группа

«Солнечный город» №8

(не более 20 минут)

Познавательное развитие

Физическое развитие

10.35 - 10.55

Речевое развитие

Музыкальная деятельность

9.40 – 10.00

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Физическое развитие

11.05- 11.25(у)

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Познавательное развитие

(Конструирование)

Физическое развитие

9.40- 10.00

Музыкальная деятельность

9.00 – 9.20

Худ. эстетическое развитие

(Аппликация/ лепка)

Старшая

группа №5

«Фантазеры»

(не более 25 минут)

Познавательное развитие

Музыкальная деятельность

10.00 – 10.25

Речевое развитие

Худ. эстетическое развитие (Рисование)

Физическое развитие

10.00- 10.25

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Познавательное развитие

(Конструирование)

Физическое развитие

10.40- 11.05

Речевое развитие
Худ. эстетическое развитие

(Аппликация /лепка)

Музыкальная деятельность

10.30 – 10.55

Худ. эстетическое развитие

(Рисование )

Физическое развитие

10.25- 10.50 (у)

Старшая

группа №9 «Дружная семейка»

(не более 25 минут)

Познавательное развитие

Музыкальная деятельность

9.25 – 9.50

Речевое развитие

Худ. эстетическое развитие (Рисование)

Физическое развитие

10.00- 10.25

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Познавательное развитие

(Конструирование)

Музыкальная деятельность

10.15 – 10.40

Речевое развитие
Худ. эстетическое развитие

(Аппликация /лепка)

Физическое развитие

10.00- 10.25

Худ. эстетическое развитие

(Рисование )

Физическое развитие

11.50- 12.15 (у)

Старшая

группа №12 «Речецветики»

(не более 25 минут)

Познавательное развитие

Физическое развитие

10.30- 11.00

Речевое развитие

Худ. эстетическое развитие (Рисование)

Музыкальная деятельность

10.25 – 10.50

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Познавательное развитие

(Конструирование)

Физическое развитие

11.50- 12.15

Речевое развитие
Худ. эстетическое развитие

(Аппликация /лепка)

Физическое развитие

11.00- 11.25(у)

Худ. эстетическое развитие

(Рисование )

Музыкальная деятельность

10.00 – 10.25

Старшая

группа №10 «Всезнайки»

(не более 25 минут)

Познавательное развитие

Физическое развитие

9.20 - 9.45

Речевое развитие

Худ. эстетическое развитие (Рисование)

Музыкальная деятельность

10.00 – 10.25

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Познавательное развитие

(Конструирование)

Физическое развитие

11.05- 11.30

Речевое развитие
Худ. эстетическое развитие

(Аппликация /лепка)

Физическое развитие

10.35 - 11.00(у)

Худ. эстетическое развитие

(Рисование )

Музыкальная деятельность

10.25 – 10.50

Подготовительная

группа № 6

«Веснушки»

( не более 30 минут)

Познавательное развитие

Музыкальная деятельность

10.25 – 10.55

Физическое развитие (у)

11.10- 11.40

Познавательное развитие

(ФЭМП)
Худ. эстетическое развитие (Рисование )

Физическое развитие

11.00 - 11.30

Речевое развитие
Худ. эстетическое развитие

(Обучение грамоте)

(Лепка/аппликация)

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Познавательное развитие

(Конструирование)

Музыкальная деятельность

11.25 – 11.55

Речевое развитие

Худ. эстетическое развитие

(Рисование )

Физическое развитие

12.00 - 12.30

Подготовительная

группа №7

«Затейники»

(не более 30 минут)

Познавательное развитие

Музыкальная деятельность

10.55 –11.25

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Худ. эстетическое развитие (Рисование )

Физическое развитие

11.30 - 12.00

Развитие речи

(Обучение грамоте)

Худ. эстетическое развитие

(Лепка/аппликация)

Физическое развитие

10.10- 10.40 (у)

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Познавательное развитие

(Конструирование)

Музыкальная деятельность

11.55 –12.25

Развитие речи

Худ. эстетическое развитие

(Рисование )

Физическое развитие

11.30 - 12.00

Подготовительная

группа №11

«Улыбка»

(не более 30 минут)

Познавательное развитие

Музыкальная деятельность

11.25 –11.55

Физическое развитие

10.30- 11.00 (у)

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Худ. эстетическое развитие (Рисование )

Физическое развитие

12.00 - 12.30

Развитие речи

(Обучение грамоте)

Худ. эстетическое развитие

(Лепка/аппликация)

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Познавательное развитие

(Конструирование)

Музыкальная деятельность

10.55 – 11.25

Развитие речи

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Физическое развитие

11.00 - 11.30


Основные виды организованной образовательной деятельности на 2018 – 2019 учебный год (к.4)

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

II –я Младшая

группа

«Смешарики» №2

( не более 15 минут)

Физическое развитие

9.00 – 09.15

Познавательное развитие

Музыкальная деятельность

9.00 -9.15

Речевое развитие

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Физическое развитие

9.00 – 9.15

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Музыкальная деятельность

9.00 -9.15

Физическое развитие (у)

10.45 – 11.00

Худ. эстетическое развитие

(Аппликация/ лепка)

Средняя

группа

«Солнышки» №1

( не более 20 минут)

Познавательное развитие

Физическое развитие

9.15 – 9.. 35

Музыкальная деятельность

9.15 -9. 35

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Речевое развитие

Физическое развитие

9.35 – 9.55

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Физическое развитие (у)

11.00 – 11.20

Худ. эстетическое развитие

(Аппликация/ лепка)

Музыкальная деятельность

9.20 -9.40

Средняя

группа №3

«Акварельки»

( не более 20 минут)

Познавательное развитие

Физическое развитие

9.35 – 9.55

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Музыкальная деятельность

9.35 -9.55

Речевое развитие

Физическое развитие

9.15 – 9.35

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Физическое развитие (у)

11.00 – 11.20

Музыкальная деятельность

9.00 -9.20

Худ. эстетическое развитие

(Аппликация/ лепка)

Старшая

группа №5

«Веселые ребята»

( не более 25 минут)

Познавательное развитие

Музыкальная деятельность

11.40 -12.05

Речевое развитие

Худ. эстетическое развитие (Рисование )

Физическое развитие

11.50 – 12.15

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Познавательное развитие

(Конструирование)

Худ. эстетическое развитие

(Лепка/аппликация)

Речевое развитие

Музыкальная деятельность

9.15 -9.40

Физическое развитие (у)

11.25 – 11.50

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Физическое развитие

9.40-10.05

Подготовительная

группа №4

«Непоседы»

( не более 25 минут)

Познавательное развитие

Худ. эстетическое развитие

(Лепка/аппликация)

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Музыкальная деятельность

10.10 -10.40

Физическое развитие (у)

10.40 – 11.10

Речевое развитие

(обучение грамоте)

Худ. эстетическое развитие (Рисование )

Физическое развитие

10.25 – 10.55

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Познавательное развитие

(Конструирование)

Музыкальная деятельность

10.30 -11.00

Речевое развитие

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Физическое развитие

10.35-11.05

Подготовит.

группа№6

«Фантазеры»

( не более 30 минут)

Познавательное развитие

Худ. эстетическое развитие

(Лепка/аппликация)

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Музыкальная деятельность

10.40 – 11.10

Физическое развитие (у)

11.10 – 11.40

Речевое развитие

(обучение грамоте)

Худ. эстетическое развитие (Рисование )

Физическое развитие

9.55 – 10.25

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Познавательное развитие

(Конструирование)

Музыкальная деятельность

10.00 -10.30

Речевое развитие

Худ. эстетическое развитие

(Рисование)

Физическое развитие

10.05 – 10.35

Группа кратковременного пребывания

«Ягодки»

( не более 10 минут)

Физическое развитие

11.30 – 11.40

Музыкальная деятельность

11.30 – 11.40

Физическое развитие

11.30 – 11.40

Музыкальная деятельность

11.30 – 11.40


Министерство образования и науки Российской федерации
© 2015 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад 135 города Тюмени
Разработка и поддержка сайта